Во-первых, спасибо нас очень ждали, дали нам тот номер что мы просили, цена и качество на высоте. По навигатору не видно кратчайшего съезда, но это не главное. Не судите по внешнему виду с улицы, зайдите и увидите домики, клумбы, доброжелательный персонал, чистоту и уют. Прежде чем приехать в это место я обзвонила кучу других, то закрылись, то отдельно оплатить и стоянку, и санузел, душ, постельное, но не факт что за ваши деньги вам предоставят то что вы просили.
Рекомендую!!!
Процветания этому месту!!!